какой сет для тх

Все для ТХ. Treasure Hunter - Искатель сокровищ (ТХ).Время действия: 2 мин. Mirage - Появляется вероятность, что атакующий вас противник потеряет цель. Очень важный скил для ТХ длится долго и откат небольшой в ПВП использовать всегда. Приветствую игроков Teon-PvP.com и тех, кто возможно собирается начать играть на этом замечательном сервере. На днях я решил создать гайд по TreasureHunter( TХ), так как я многое знаю за этот класс и могу рассказать те Очень клёвая инфа насчёт ТХ, кстати самый кульный сет для ТХ это конечноже НМ.Ну или драк) А стан у ТХ очень редко проходит и ты забыл про самый крутой и рульный скил у ТХ это конечноже ТРИК))))Ни 1 кансела Разберем наш класс: Искатель Сокровищ - Treasure Hunter, ТХ.Для полного эффекта сета, необходимо вставить 2-ую эссенцию и пвп вставку (ищи в гугле) -сы - хороший уворот, максимум хп. Люди какие сеты лучше для тх???Драк,Ик, или Мажор???Бегал в МЖ,не люблю этот сет хз почему ,но не нравится мне в нём) Шит на тх одевал пару раз.Ничего особенного не увидел.П деф не добавляет(в 1) Одежда. т.к. разработчики ступили сделали лайт сет веспа уг для тх, одеваем дино лайт(джевел) сет даггер мастер. 2)Тату. Много споров было по этому поводу. т.к. стаж игры тх у меня не малый, скажу то, чем пользуюсь я: Dex4 Str-4.

ГЛАД ВАЛАКАС В КОМБО СЕТЕ ПРОТИВ КРИСЫ ТХ комбо сет Lineage 2 Gladiator pvp LegendaryJeka Lin2Crazy x1200 Комбо сет -4 тх комбо сет ГАЙД ПО ОДЕВАНИЮ КОМБО СЕТА XXLM 2 РАСКРЫТ СЕКРЕТ СОЗДАТЕЛЕЙ LINEAGE 2 ГЛАД ВАЛАКАС В КОМБО СЕТЕ ГОНЯЕТ Если у вас есть ПЛ сет то не советую качаться с ним после 52 лвл ибо он имеет маленькую защиту, а она для ТХ всё. Мы все же не арчеры, 4 Стр не сделают нам погоды (абилки вообще от Стр не зависят). Начну этот гайд по ТХ с описания скилов (навыков) класса: 1) Абилки. Смертельный Удар — «Потенциально смертельная атака.SA оружия.

Как заработать в Lineage. Enchanting Armor Sets (Улучшение сетов). КП (const party). Локации. Но ТХ самый медленный из даггеров, что для контактного класса очень серьёзное упущение.- лучший сет для пвп против станяших противников, а так же будит полезен при каче саба в частности Лука. Найтмер лайт сет - отличный сет для ТХ.Отличный сет против магов. Многие советуют маджестик, его плюсы защита от стана и прибавка маны, но обычно в пвп 1 на 1 дагеру хватает маны, а в пати есть кому залить, а уже если не хватает, то 240мп вас не спасет. Эквип: Два основных сета. Draconic Leather Light Armor Set. Imperial Crusher Set.Непрерывно потребляет ману. Тактики в pvp (это мой вариант,каждый сам подстраивается под игру тх). Товарищи те, кто знает , скажите пожалуйста маленькому нубику, пришедшему с кривого до неузнаваемости фришарда, какой лучше мне будет взять себе сет после 40-го левела? Все для ТХ. Treasure Hunter — Искатель сокровищ (ТХ). Гайд для Treasure Hunter по моментам не вошедшим в другие гайды.52. Gracia final/Epilogue/Freya/higt Five: Zubei Light Set 4 к уклонению. Крис (фокус). 61. По поводу хеви сетов то для ТХ на мой взгляд могут подойти только зубей или авадон хеви, т.к. не снижают начальных параметров, бест Б сеты сразу отпадают дум хеви -3 силы, БВ хеви -2 Дех, ТХ незачем резать эти статы ради увеличения параметра Кон. Начну этот гайд по ТХ с описания скилов (навыков) класса: 1) Абилки. Смертельный Удар — «Потенциально смертельная атака.— лучший сет для пвп против станяших противников, а так же будит полезен при каче саба в частности Лука. сет для ТХ. Автор: xLYx, 29 сентября, 2013 в Общение x7.сет полюбому ворпал. када играл за тх гонял с дуалами дсп больше чем с 1. епиком можно норм разогнать ресист,но у твоих противников может быть такйже эпик. (40 минимально эффективный коэфицент против стана). а так же следует обратить бнимание на сет и на эпик бижу. абилки тх не являются маг скилами -> вит не повлияет на откат. Появился Silent Move, Fake Death - важный аргумент ТХ в катах ). Одеваем Plated Leather set (4Str лучшее что можно получить для кач-варианта), в руки Dark Screemer Focus и желательно 4 и выше). Пв самый неудобный соперник из дагеров для тх. Начинаем бой вплотную, юзаем рефреш,УЕ, ДашОдеваем НМ сет, бафаем Maximum Clarity, если есть ТВ серьга от рута (например орен), то одеваем ее. как универсальный (пвп,кач) сет канешна НМл. Пвп м.деф, Кач 3 проц. вампирик рейдж (1 лвл вамп ше) - можно кач. без ше) или забыть про лек вапще под бафом вампа) для кача по КПД ДКл лучше и комфортней ( к скорости атаки которая и так у тх самая высокая из дагеров) Мой любимый сетап теперь работает на 10 и 11 тх! Использовать можно на любых базах! примеры атак в видео! Понравилось видео поставь пожалуйста лайк! Ну на самом деле на ГВЕ есть несколько билдов у ТХ. Например я играл. БВ сет 6(сначала, потом на 9 точнул, ну а после Драк 6), АС хаст (на КД нету смысла тут брать), АК БАЙ обязателен (без них ТХ тут не особо дает тычки). Treasure Hunter-искатель сокровищ (далее ТХ) , любимый класс многих, в том числе и мой.Light Set (1 Dex, -1 Con) 8 P.Atk луков и арбалетов, 240 MP, 5759 Load, -50 шанс впасть в состояние шока. - лучший сет для пвп против станяших Но ТХ самый медленный из даггеров, что для контактного класса очень серьёзное упущение.Лучшая тату для ТХ - это отсутствие любых тату до 78 лвла. (а лучше до 79, далее банальная схема декс кон - стр) - теория.гладов/тиров) делаем этот сет в последнюю очередь 3. Веспер хэви( для боев против магов, так же можно использовать против тиров/гладов дляи пробуем, очень часто арбы во время драк с ТХ забывают про соул барьер за ненадобностью, в итоге имеем 4к криты по шлхе с лука). Во вторых НМл - дает больше бонусов нужных ТХ А Вот МЖл - дает бонусы больше нужные луку. По моему НМл - сет для дагера и тиранта, МЖл - для луков. А вот ДКл - не люблю Лоу сеты за исключением ДКр - для мага и ТМх Насчет сета по мне так лучше ИК вопреки всему) так как P.def 2k (Если с ГШ) и тебя просто не пробивают (примерный дамаг по тебе будет 400) в PvP с магом лучше одеть БВл желательно точенный на 6. ps все это писал исходя из своего опыта, играю за тх уже 3 года на серверах От автора: аналогично, обсуждать нечего в принципе, вкупе с 6 сетом даёт офигенный бонус в увороте.От автора: 15 секунд под дэшем, 15 без него, ст2.3 творит чудеса для ТХ Начнём с шмота: Только ворпал лайт сет 6 - 20, обязательно с пвп вставкой в теле.Для ТХ это очень полезно, так как мы бьём только критами. Полезные книжки. Я просто думал что DEX это бег,скр.атаки,и криты будут чаше а STR - П.атак,сила крита. На сеты хз дино и выше я не люблю хуевые они все Насчет стр и дех. СТР влияет на П.атак только. Если для тх. При игре за ТХ на понадабятся 3 (4 для супер скилловых пацанов) сета, который будут меняться по ходу нашей игры. Первый и один из основных: - Ворпал хеви сет. Наш основной сет против 70 физов. Все вышеперечисленные предметы являются факторными для ТХ, вся бижа оправдывает свою стоимость.Destroyer. Тут нам понадобится МЖ лайт сет, 2 талисмана на бег, талисман от стана и замена бафа гайданс/майт на берс. Но ТХ самый медленный из дагеров, что для контактного класса очень серьёзное упущение.- лучший сет для пвп против станяших противников, а так же будит полезен при каче саба в частности Лука. Гайд по ТХ ( treasure hunter ). ТХ один из лучших ПВП чаров в игре, этот класс выдает бешеный ДПС скилами, а может и вообще карать с одного удара.Найтмер лайт сет - отличный сет для ТХ. Какой сет и пуху посоветуете для ТХ А грейд? я склоняюсь к мж лайт и сепаратору.В основном на дагерщиков есть два варианта сета: 1) ДК лайт: 4 к скорости атаки (откат скилов), 50 к резисту от парализации (защита от анхора) 2) 1 скила нету в селфах баффа под названием МИРАЖВ пвп нагибал спокойно с демон дагером(или любым другим кинжалом, на Многие советуют качать ТХ в катах, но, на мой взгляд, это очень не выгодно. Адена и камни, падающие из монстров не окупают даже соулшоты.Которые верят во всякую уйню про комбосеты и т.д. Я еще ни одного норм глада не видел который был бы в комбо сете Но скил бесполезен для тх, т.к есть стелс, который не режет вообще скорости.-Итак, если есть возможность купить редкий сет и верх со вторым наплечником, который плюс ко всему заточен на 6 и выше(хп(по 107 за Но ТХ самый медленный из дагеров, что для контактного класса очень серьёзное упущение. Он имеет мало селф баффов, по сравнению с АВ и ПВ.- лучший сет для пвп против станяших противников, а так же будит полезен при каче саба в частности Лука. Данный гайд-описание посвящен профессии Искателя Сокровищ (по-русски Treasure Hunter, TH, ТХ, тыха и т.д.) на серверах л2 классик.52-70 - Эмик, ПЛ сет, либо БВ хеви сет, тату на СИЛ (с учетом софткапа 50). - Кристал дагер, БВ хеви сет, либо ФП сет с дум перчатками и сапогами. Шаг из Тени ТХ как бэтмен летит в зад противника и сбивает ему таргет.Всё это на расстоянии < / 600. Вуаль делает из агр мобаС 80 уровня Гробница Императора, Кристальный Остров, Остров Ада и т.д. Часть 3 Броня. 40-52 покупаем ПЛ сет - это 4 сил,-1 вын. Почему все ТХ бегают в МЖ, если МЖ дает П атаку на лук! Ну и 50 протев стана. А ДК 4 Атак спид П атаку, 1 СТР и П деф вроде больше.25 05 2012 | smoking. МЖ сет для лукарей. дагеру найтмар с вампириком или ДК со средненькими статами. Оружие и Шмот для ТХ: 1) С 40 по 52 лвл я рекомендую носить Plate Leather Set (4 Str, -1 Con), который состоит из Plated Leather(кофта), Plated Leather Gaiters(штаны), Plated Leather Boots(ботинки). В сочетании с этим сетом подойдет Crystal Dagger [с СА на Critical Damage]. Почему же.Для С6,где основная масса народу почему-то пересела на файтеров,в т.ч. лукеров, для ТХ стало актуальным не попадать в стун.Вот и одевает народ МЖ лайт,ибо по статам почти то же,что и ДК лайт. По сабжу.Смотря для чего какой сет.Если на кач,то Все вышеперечисленные предметы являются факторными для ТХ, вся бижа оправдывает свою стоимость. Заменимых обычной бижей нет.Олимп. НМ лайт, МЖ лайт, ДК роба сеты. Сет для тх. Подскажите. Discussion in Кем играть?Какой сет лучше: ворпл или дино рар втрое плечо? Если можно то и с поясниями.

Гайд для ТХ. Выложу свой манул, правда без скринов: Этот док создаётся с целью поделиться опытом игры за ТХ, и, надеюсь, будет полезен всем дагер-классам. Систематизированная информация, рассчитанная на дагера со средним скилом. ТХ,АВ,ПВ>Сры,Хавки,Фры, 2.2.Бафы.этим скиллом делает из пв машину для убийств. из шмотки лучше брать мж лайт сет (честно говоря сам предпочитю его драк сету, и уж темболее ТМ сету, который стал так популярен среди лукарей и дагеров на ИЛе, хотя драк сет еще ТХ,АВ,ПВ>Сры,Хавки,Фры, 2.2.Бафы. Офф бафф ПвП - недопустимая роскошь для нас.ПвП билд: -5 Инт 4 Вит(Резисты.Только для ТХ -5 магазинная тату, т.к. у ТХ нет скилов с зависимостью от инт) -4 Стр 4 Дэкс